Проф. осмотр

Ответить
Лопатко Г.А.

Проф. осмотр

Сообщение Лопатко Г.А. » 09 авг 2017, 11:09

Проф. осмотр сотрудников

с 14 августа по 1 сентября
10.00 -18.00 пн. - пят.

будет проходить в ООО «Ладья» по адресу:
ул. Свеаборгская, д.12, л.А ( вход с ул. Севастьянова)
от метро «Парк Победы» 10 минут пешком через парк

При себе необходимо иметь:
1. Паспорт.
2. Заполненное согласие на прохождение медосмотра (получить в медчасти школы) во вложенном файле.
3. Личная медицинская книжка (если есть на руках).
4. Анализ мочи в аптечном контейнере.
5. Результат ФЛГ (смотрите приложение 1).
6. Фото 3*4 (смотрите приложение 2).

Рекомендуем пройти осмотр как можно раньше, так как с 28.08.17 там будут все школы и сады Адмиралтейского района.

Лопатко Г.А.

Re: Проф. осмотр

Сообщение Лопатко Г.А. » 09 авг 2017, 11:10

Приложение 1.
Список сотрудников, которым на проф. осмотр необходимо принести результат ФЛГ обследования.
(пройти по месту жительства или в ПТД№12 наб. Фонтанки,152 с 9-00 до 15-00. При себе иметь паспорт и направление).

1. Азарова Лилия Александровна
2. Бесаева Светлана Сергеевна
3. Ветвицкая Татьяна Владимировна
4. Гречухина Виктория Владимировна
5. Денисова Ксения Александровна
6. Железнякова Арина Анатольевна
7. Захаров Александр Николаевич
8. Зорин Юрий Петрович
9. Иванов Юрий Витальевич
10. Иоффе Ольга Григорьевна
11. Истомина Елена Владимировна
12. Кочнева Наталия Алексеевна
13. Малофеев Михаил Сергеевич
14. Миропольская Ирина Алексеевна
15. Миропольская Ольга Александровна
16. Мясникова Мария Степановна
17. Нарушевич Елена Алексеевна
18. Никитин Андрей Леонидович
19. Новгородцева Анна Владимировна
20. Орлова Раиса Николаевна
21. Петров Александр Андреевич
22. Поршнева Сания Эльмаровна
23. Прожога Федор Валерьевич
24. Солорева АллаВалерьевна
25. Федотова Клара Петровна
26. Шинкарева Яна Георгиевна
27. Шуенинова Лариса Менсиковна
28. Яковлева Виктория Павловна

Лопатко Г.А.

Сообщение Лопатко Г.А. » 09 авг 2017, 11:11

Приложение 2.
Список сотрудников которым необходимо принести фотографию 3*4 для переоформления мед книжек.
1. Алова Галина Ивановна
2. Андрухович Юлия Владимировна
3. Бабаджанян Татьяна Николаевна
4. Безгалова Валентина Петровна
5. Белашова Светлана Константиновна
6. Белова Светлана Борисовна
7. Бояркина Анастасия Валерьевна
8. Будаева Татьяна Борисовна
9. Веселова Ольга Валерьевна
10. Вимба Марина Владимировна
11. Гайнуллина Анна Валерьевна
12. Глушков Сергей Анатольевич
13. Демченко Любовь Николаевна
14. Дмитриева Любовь Сергеевна
15. Зайцева Марина Романовна
16. Истомина Елена Владимировна
17. Качанова Ирина Владимировна
18. Клименко Галина Дмитриевна
19. Круминь Владимир Александрович
20. Крылова Ольга Владимировна
21. Кузнецова Анна Фархадовна
22. Кузьмина Людмила Сергеевна
23. Куница Лариса Евгеньевна
24. Ломакина Екатерина Сергеевна
25. Матюкова Маргарита Александровна
26. Нарушевич Елена Алексеевна
27. Никитина Людмила Николаевна
28. Ольшевская Елена Витальевна
29. Осипова Татьяна Александровна
30. Педченко Марина Эдуардовна
31. Поршнева Сания Эльмаровна
32. Потапова Ирина Ивановна
33. Прошутинская Марина Борисовна
34. Реброва Зинаида Васильевна
35. Румянцева Ольга Сергеевна
36. Солорева Алла Валерьевна
37. Сорокина Нонна Александровна
38. Тимофеева Татьяна Дмитриевна
39. Тупикин Андрей Михайлович
40. Филатова Наталья Владимировна
41. Филиппова Елена Борисовна
42. Хлынова Валентина Александровна
43. Черная Лариса Владимировна
44. Чикишева Татьяна Владимировна

Лопатко Г.А.

Сообщение Лопатко Г.А. » 09 авг 2017, 11:11

ООО «Ладья»
Лицензия № 78-01-007934 от 26.06.2017 г. г. С-Петербург, ул. Свеаборгская, дом 12, лит. А. пом. 52-н ИНН 7807308766 КПП 780701001 ОГРН 1057812630237 Тел./факс: (812)242-17-04E-mail: info@spbmedspravka.ru
г.Санкт-Петербург 20 г.
ИНФОРМИРОВАННОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ на выполнение медицинского обследования и
диагностических исследований
Настоящее добровольное согласие составлено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21 ноября 2011 г.
№ 323-ФЭ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Я, -
обращаясь в Медицинский центр ООО «Ладья» по моему добровольному желанию прошу провести мне все необходимые диагностические исследования и мероприятия, связанные с медицинским обследованием.
1. Мне разъяснены порядок и объем всех необходимых исследований и мероприятий, связанных с медицинским обследованием.
2. Настоящим соглашением я доверяю врачам ООО «Ладья» выполнять все необходимые мне исследования, вмешательства.
3. Я информирован(а) о характере предстоящих исследовании/манипуляций, связанных с ними риском и возможном развитии неприятных ощущений.
4. Я предупрежден(а) о последствиях отказа от предлагаемого метода исследования/манипуляции.
5. Мне разъяснено, что в ходе выполнения медицинских обследований, проводимых мне, может возникнуть необходимость выполнения ДРУГИХ исследований, лечебных мероприятий. Я доверяю врачам Медицинского центра ООО «Ладья» принять соответствующее профессиональное решение и выполнить любые действия, которые врачи сочтут необходимыми для установления или уточнения диагноза.
6. Я заявляю, что изложил(а) врачам все известные мне данные о состоянии своего здоровья, наследственных, психических, венерических и других заболеваниях в моей семье.
7. Я подтверждаю, что прочитал(а) и понял(а) все вышеизложенное, имел(а) возможность обсудить с врачами все интересующие и непонятные мне вопросы, связанные с медицинским обследованием. На все заданные вопросы я получил(а) удовлетворившие меня ответы и у меня не осталось невыясненных вопросов.
8. Мое решение является свободным и добровольным и представляет собой информированное согласие на проведение медицинского исследования.
9. Я ознакомлена с распорядком дня, нормами и правилами распорядка в ООО «Ладья» и обязуюсь соблюдать их.
10. Содержание настоящего документа мною прочитано, оно мне полностью понятно, что я и удостоверяю своей подписью.
Подпись пациента У
Подпись Председателя медицинской комиссии
Согласие гражданина (законного представителя) на обработку своих персональных данных (ПД)
В соответствии с требованием п.1 ст.6 Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N152-ФЗ «О персональных данных»
Я,
Даю согласие на обработку ПД ООО «Ладья»
Цель обработки: осуществление медицинского (амбулаторного и/или стационарного) лечебно-диагностического процесса. Перечень ПД, на обработку которых, дается согласие гражданина:
-паспортные данные гражданина;
-данные о фактическом месте жительства гражданина (адрес преимущественного место жительства); данные о здоровье гражданина; иные данные.
Перечень действий с ПД, на совершение которых дается согласие субъекта ПД: сбор; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); использование; передача Минздравсоцразвития РФ, Территориальный фонд ОМС, Федеральный фонд ОМС; обезличивание; блокирование; уничтожение. Данное согласие действует 50 (пятьдесят) лет; Отзыв настоящего согласия на обработку персональных данных осуществляется в письменной форме путем направления в медицинское учреждение письменного документа, содержащего требование об отзыве согласия.
Подпись пациента V Расшифровка подписи
Информационное согласие на осмотр врача психиатра и врача психиатра - нарколога.
В соответствии со статьей 23 Закона « О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» от 1992 года.
Я, проинформирован персоналом медицинского центра ООО «Ладья» о целях
и задачах предстоящего консультативно - профилактического осмотра (освидетельствования) врачом психиатром и врачом психиатром-наркологом.
Я предупрежден и мне понятно, что с целью защиты моих интересов, в случае выявления у меня психиатрической и наркологической патологии, я могу быть признан непригодным по состоянию здоровья к осуществлению отдельных своих прав и видов деятельности. Мне разъяснено мое право на отказ от врачебного освидетельствования, так же как и право медицинского персонала в этом случае выдать мне заключение о моем обращении в медицинский центр ООО «Ладья» записью об отказе от врачебного освидетельствования.
На учете в психоневрологическом и наркологическом диспансере не состою.
V

Ответить