Проектория

Ответить
Саюк Иван

Проектория

Сообщение Саюк Иван » 24 сен 2019, 10:03

Привет! Меня зовут Иван Саюк. Я посмотрел открытый урок "Я помню" на портале "Проектория". Советую посмотреть его всем. Это очень познавательный урок. и интересный урок. в нем идёт речь про Вторую Мировую Войну и людей которые, совершали подвиги для своей Родины.
Советую вам, дорогие ребята, смотреть этот познавательный и увлекательный портал по профориентации.
Вот ссылка на урок "Я помню" приятного просмотра: https://youtu.be/O2vm ссылки NbDdcw
Последний раз редактировалось Саюк Иван 24 сен 2019, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Саюк Иван

Re: Проектория

Сообщение Саюк Иван » 24 сен 2019, 10:56

Следующий урок состоится 26 сентября. Его тема будет такой: "Героические профессии".

nsergeeva

Сообщение nsergeeva » 25 сен 2019, 06:51

Да! 26 сентября в 13 часов!
Все желающие смогут посмотреть!
Только тема будет называться "СПАСИТЕЛИ"!
Будут говорить о всех профессиях, которые связаны со спасением!

nsergeeva

Сообщение nsergeeva » 25 сен 2019, 06:54

В "Динамике" просмотр состоится
в Конференц-зале.

Саюк Иван

Сообщение Саюк Иван » 30 сен 2019, 07:56

Привет Всем! Это снова я, Иван. Просмотрел урок "Героические профессии" и хочу, с вами поделиться своими впечатлениями. Это опять же очень познавательный и интересный урок. В нем рассказывается про такие профессии как: врач, спасатель , пожарный, полицейский, и другие. Но для того, чтобы совершить героические поступки, не обязательно быть взрослым и иметь профессии спасателя. Многие ребята в момент опасности забывают обо всем и бросаются на помощь как к детям так и взрослым, вытаскивают из огня, воды и покорёженных машин, рискуя своим здоровьем и своей жизнью.
Вот ребята я оставляю вам ссылку на это видео, если кто не видел, полезного вам просмотра: https://youtu.be/zOrgXKzArXw
Последний раз редактировалось Саюк Иван 30 сен 2019, 08:06, всего редактировалось 1 раз.

Саюк Иван

Сообщение Саюк Иван » 01 окт 2019, 08:23

Привет ребята, это опять я! В нашем городе есть много учебных заведений, где можно обучиться любой интересующей вас профессии, в том числе и героической. Например: профессия летчика, военного, журналиста, врача, пожарного, моряка, юриста, экономиста, логиста, инженер-строителя, программиста и многие другие.
В Санкт-Петербурге очень много средних и высших образовательных учреждений, поэтому каждый из вас может выбрать профессию по душе. В наше время не сложно найти информацию по любой специальности и учреждение где она есть.

Саюк Иван

Сообщение Саюк Иван » 07 окт 2019, 07:03

Здравствуйте, ребята! Спешу вам сообщить, что следующий урок на тему: "IT- профессии" состоится 17 октября.
"IT-профессия" - это широкое понятие, объединяющее в себе представителей, многих профессий, работающих в области информационных технологий. То есть, это все возможные программисты,разработчики программ и приложений, реализаторы идей.
Кому интересно, не пропустите, ну или смотрите после 17 октября у меня в комментариях.

Ответить